城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汉中生活网
|
汉中本地通
|
汉中影讯
|
汉中公交
|
汉中地图
|
汉中天气
|
汉中商圈
|
汉中连锁品牌
|
汉中小区
|
电影
|
明星
汉中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汉中公交
汉中公交时刻表
汉中公交车站
汉中公交换乘查询
汉中长途汽车
汉中公交
>
公交线路查询
> 105路
汉中 105路公交车
105路(汉中客运枢纽站--城固柳林机场)
始发站
汉中客运枢纽站
终点站
城固柳林机场
总里程
19.2公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-18:50
5月至10月 06:20-19:00
基本票价
2元
所属公司
汉中公交集团
沿途车站
起点站
汉中客运枢纽站
第2站
火车站
第3站
中心广场北
第4站
桃心岛超市(中心广场店)
第5站
市盐业公司
第6站
兴汉家电
第7站
望江路什字
第8站
牛家桥
第9站
兴汉小区
第10站
汉家精品生活超市
第11站
七里办事处
第12站
区车管所
第13站
汉中天泽人力资源服务有限公司
第14站
吴基庄
第15站
汉中中学
第16站
胡家扁
第17站
新民寺
第18站
一汽大众博通店
第19站
刘李营新村
第20站
颐康源
第21站
西菜集
第22站
铺镇
第23站
橡胶厂
第24站
千山厂
第25站
李冲村
第26站
大寨村
第27站
新铺
第28站
许寨
第29站
丁坝
第30站
桃花店
第31站
代家湾
第32站
柳林小学
第33站
柳林镇卫生院
第34站
柳林机场路口
终点站
城固柳林机场
105路(城固柳林机场--汉中客运枢纽站)
始发站
城固柳林机场
终点站
汉中客运枢纽站
总里程
19.2公里
运营时间
4月至9月 07:00-19:10
1月至3月/10月至12月 07:10-19:00
基本票价
2元
所属公司
汉中公交集团
沿途车站
起点站
城固柳林机场
第2站
柳林机场路口
第3站
柳林镇卫生院
第4站
柳林小学
第5站
代家湾
第6站
桃花店
第7站
丁坝村
第8站
许寨村
第9站
新铺
第10站
大寨村
第11站
李冲村
第12站
铺镇中学
第13站
千山厂
第14站
橡胶厂
第15站
铺镇
第16站
西菜集
第17站
汉中地质检测大队
第18站
刘李营新村
第19站
一汽大众博通店
第20站
新民寺
第21站
胡家扁
第22站
汉中中学
第23站
吴基庄
第24站
东方油脂厂
第25站
区车管所
第26站
七里办事处
第27站
新桥
第28站
兴汉小区
第29站
牛家桥
第30站
望江路什字
第31站
兴汉家电
第32站
市盐业公司
第33站
桃心岛超市(中心广场店)
第34站
中心广场北
第35站
人民路
终点站
汉中客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宁强2路
勉县8路
勉县5路
城固2路
宁强22路
勉县10路
19路北段
19路南段
19路
城固203路
宁强16路
佛坪1路
洋县7路
留坝1路
宁强1路
宁强15路
9路
宁强12路
勉县2路
勉县6路
勉县3路
勉县1路
809路
26路
洋县9路
略阳3路
洋县2路
略阳6路
略阳2路
佛坪2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3