城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汉中生活网
|
汉中本地通
|
汉中影讯
|
汉中公交
|
汉中地图
|
汉中天气
|
汉中商圈
|
汉中连锁品牌
|
汉中小区
|
电影
|
明星
汉中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汉中公交
汉中公交时刻表
汉中公交车站
汉中公交换乘查询
汉中长途汽车
汉中公交
>
公交线路查询
> 21路
汉中 21路公交车
21路(汉中体育馆--河东店汽车站)
始发站
汉中体育馆
终点站
河东店汽车站
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
汉中公交集团
沿途车站
起点站
汉中体育馆
第2站
七十六号学校
第3站
桥南广场
第4站
居然之家竹园店
第5站
三二零一医院
第6站
汉中职业技术学院附属医院
第7站
钟楼
第8站
祥瑞巷
第9站
北大街小学
第10站
衣万家服装购物中心
第11站
汉中汽车站
第12站
兴元湖公园
第13站
汉中市车管所
第14站
开发区管委会
第15站
宗汉路口
第16站
下寨
第17站
宗营
第18站
汉中职业技术学院
第19站
张寨
第20站
褒河工业园区
第21站
周寨
第22站
褒国古镇
第23站
西安医学院附属汉江医院
第24站
河东店镇政府
终点站
河东店汽车站
21路(河东店汽车站--张家村什字)
始发站
河东店汽车站
终点站
张家村什字
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
汉中公交集团
沿途车站
起点站
河东店汽车站
第2站
河东店镇政府
第3站
汉江职工医院
第4站
褒国古镇
第5站
周寨
第6站
褒河工业园区
第7站
张宅
第8站
汉中职业技术学院
第9站
宗营
第10站
宗营农贸市场
第11站
下寨
第12站
宗汉路口
第13站
开发区管委会
第14站
汉中市车管所
第15站
兴元湖公园
第16站
汉运司驾校
第17站
汉中汽车站
第18站
衣万家服装购物中心
第19站
北大街小学
第20站
祥瑞巷
第21站
钟楼
第22站
汉中职业技术学院附属医院
第23站
三二〇一医院
第24站
居然之家竹园店
第25站
桥南广场
第26站
七十六号学校
第27站
汉中体育馆
终点站
张家村什字
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宁强2路
勉县8路
勉县5路
城固2路
宁强22路
勉县10路
19路北段
19路南段
19路
城固203路
宁强16路
佛坪1路
洋县7路
留坝1路
宁强1路
宁强15路
9路
宁强12路
勉县2路
勉县6路
勉县3路
勉县1路
809路
26路
洋县9路
略阳3路
洋县2路
略阳6路
略阳2路
佛坪2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3