城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汉中生活网
|
汉中本地通
|
汉中影讯
|
汉中公交
|
汉中地图
|
汉中天气
|
汉中商圈
|
汉中连锁品牌
|
汉中小区
|
电影
|
明星
汉中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汉中公交
汉中公交时刻表
汉中公交车站
汉中公交换乘查询
汉中长途汽车
汉中公交
>
公交线路查询
> 23路
汉中 23路公交车
23路(汉中客运枢纽站--凤家沟景区)
始发站
汉中客运枢纽站
终点站
凤家沟景区
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
汉中公交集团
沿途车站
起点站
汉中客运枢纽站
第2站
人民路
第3站
中心广场北
第4站
世纪阳光衣万家
第5站
劳动路
第6站
劳动路东口
第7站
汉中市人民医院
第8站
第二药材公司
第9站
汉中公交集团公司
第10站
药厂路口
第11站
氮肥厂
第12站
二道关
第13站
四联村
第14站
新堰坎
第15站
老君镇政府
第16站
三监狱
第17站
九号信箱
第18站
蚕丝厂
第19站
气象站
第20站
金拐路口
第21站
汇力产业园
第22站
庆丰村
第23站
汇力集团
第24站
盛家冲
第25站
陈家堰
第26站
陈家湾
第27站
中园生态园
第28站
肖寨
第29站
武乡
第30站
曹寨
第31站
武乡南塘
第32站
武乡镇政府(新南街)
第33站
西河桥
第34站
武乡镇
第35站
东村什字
终点站
凤家沟景区
23路(凤家沟景区--汉中客运枢纽站)
始发站
凤家沟景区
终点站
汉中客运枢纽站
总里程
16公里
运营时间
5月至9月 06:30-18:30
1月至4月/10月至12月 06:30-18:40
基本票价
1~2元
所属公司
汉中公交集团
沿途车站
起点站
凤家沟景区
第2站
东村小学
第3站
东村什字
第4站
武乡镇
第5站
西河桥
第6站
武乡镇政府(新南街)
第7站
武乡南街
第8站
曹寨
第9站
高速路口
第10站
肖宅
第11站
中园生态园
第12站
陈家湾
第13站
陈家堰
第14站
盛家冲
第15站
汇力集团
第16站
庆丰村
第17站
汇力产业园
第18站
金拐路口
第19站
气象站
第20站
蚕丝厂
第21站
九号信箱
第22站
三监狱
第23站
老君镇政府
第24站
新堰坎
第25站
四联村
第26站
二道关
第27站
氮肥厂
第28站
药厂路口
第29站
汉中公交集团公司
第30站
第二药材公司
第31站
汉中市人民医院
第32站
市盐业公司盐品专营店
第33站
劳动路
第34站
衣万家服装购物中心
第35站
中心广场北
第36站
人民路
终点站
汉中客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宁强2路
勉县8路
勉县5路
城固2路
宁强22路
勉县10路
19路北段
19路南段
19路
城固203路
宁强16路
佛坪1路
洋县7路
留坝1路
宁强1路
宁强15路
9路
宁强12路
勉县2路
勉县6路
勉县3路
勉县1路
809路
26路
洋县9路
略阳3路
洋县2路
略阳6路
略阳2路
佛坪2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3