城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汉中生活网
|
汉中本地通
|
汉中影讯
|
汉中公交
|
汉中地图
|
汉中天气
|
汉中商圈
|
汉中连锁品牌
|
汉中小区
|
电影
|
明星
汉中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汉中公交
汉中公交时刻表
汉中公交车站
汉中公交换乘查询
汉中长途汽车
汉中公交
>
公交线路查询
> 24路
汉中 24路公交车
24路(汉中客运枢纽站--众联考场)
始发站
汉中客运枢纽站
终点站
众联考场
总里程
15.2公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 12:10 14:30 17:00
基本票价
1~2元
所属公司
汉中公交集团
沿途车站
起点站
汉中客运枢纽站
第2站
火车站
第3站
北关办事处
第4站
汉中汽车站
第5站
衣万家服装购物中心
第6站
汉运司家属院
第7站
西环路口
第8站
中心医院北门(劳动西路)
第9站
明珠蔬菜市场
第10站
西一环路十字
第11站
堂宏广场
第12站
汉水名城
第13站
兴元路中段
第14站
环保局
第15站
三里店
第16站
华夏建材城
第17站
舒家营
第18站
华汉机械厂
第19站
水泥厂
第20站
谷邵
第21站
大店子
第22站
小店子
第23站
黄营
第24站
孤山村委会
第25站
孤山桥头
第26站
梁山村
第27站
梁山小学
第28站
南郑区精神专科医院
第29站
石梁路
终点站
众联考场
24路(众联考场--汉中客运枢纽站)
始发站
众联考场
终点站
汉中客运枢纽站
总里程
15.2公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 13:10 15:30 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
汉中公交集团
沿途车站
起点站
众联考场
第2站
梁石路
第3站
南郑区精神专科医院
第4站
梁山小学
第5站
梁山村
第6站
孤山桥头
第7站
孤山村委会
第8站
小店子
第9站
大店子
第10站
谷邵
第11站
水泥厂
第12站
华汉机械厂
第13站
舒家营
第14站
华夏建材城
第15站
三里店
第16站
环保局
第17站
兴元路中段
第18站
汉水名城
第19站
堂宏广场
第20站
西一环路十字
第21站
明珠蔬菜市场
第22站
中心医院北门站
第23站
西环路口
第24站
汉运司家属院
第25站
劳动西路
第26站
衣万家购物中心
第27站
汉中汽车站
第28站
北关办事处
第29站
火车站
终点站
汉中客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宁强2路
勉县8路
勉县5路
城固2路
宁强22路
勉县10路
19路北段
19路南段
19路
城固203路
宁强16路
佛坪1路
洋县7路
留坝1路
宁强1路
宁强15路
9路
宁强12路
勉县2路
勉县6路
勉县3路
勉县1路
809路
26路
洋县9路
略阳3路
洋县2路
略阳6路
略阳2路
佛坪2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3