城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汉中生活网
|
汉中本地通
|
汉中影讯
|
汉中公交
|
汉中地图
|
汉中天气
|
汉中商圈
|
汉中连锁品牌
|
汉中小区
|
电影
|
明星
汉中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汉中公交
汉中公交时刻表
汉中公交车站
汉中公交换乘查询
汉中长途汽车
汉中公交
>
公交线路查询
> 502路
汉中 502路公交车
502路(汉中客运枢纽站--南郑区城西站)
始发站
汉中客运枢纽站
终点站
南郑区城西站
总里程
19公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:40 40分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:35-19:20 40分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
汉中军明运业汉中百仕达运输公司公交分公司
沿途车站
起点站
汉中客运枢纽站
第2站
火车站南广场西
第3站
三里村站
第4站
金都苑小区
第5站
粮食储备库
第6站
西一环北段
第7站
西一环中段
第8站
堂宏广场
第9站
西关路口
第10站
紫薇公馆
第11站
汉中海关(沙沿路口)
第12站
吾悦广场
第13站
龙岗大桥南
第14站
梁山镇镇政府
第15站
南堂
第16站
中咀
第17站
众联科目二考场
第18站
董家营站
第19站
草堰中学
第20站
草堰站
第21站
五丰
第22站
杨家坝
第23站
南郑区党校
第24站
汤家河
第25站
百隆时代广场
第26站
民乐园
第27站
南郑中学
终点站
南郑区城西站
502路(南郑区城西站--汉中客运枢纽站)
始发站
南郑区城西站
终点站
汉中客运枢纽站
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
汉中军明运业汉中百仕达运输公司公交分公司
沿途车站
起点站
南郑区城西站
第2站
南郑中学
第3站
民乐园
第4站
百隆时代广场
第5站
汤家河
第6站
南郑区党校
第7站
杨家坝
第8站
五丰
第9站
草堰站
第10站
草堰中学
第11站
高庄
第12站
董家营站
第13站
众联科目二考场
第14站
中咀
第15站
南堂
第16站
梁山镇镇政府
第17站
桃李春风
第18站
龙岗大桥南
第19站
吾悦广场
第20站
汉中海关沙沿路口
第21站
汉水名城紫薇公馆
第22站
仁和春天
第23站
西关路口
第24站
堂宏广场
第25站
西一环中段
第26站
西一环路北段
第27站
金都苑小区
第28站
三里村
第29站
火车站南广场西
终点站
汉中客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宁强2路
勉县8路
勉县5路
城固2路
宁强22路
勉县10路
19路北段
19路南段
19路
城固203路
宁强16路
佛坪1路
洋县7路
留坝1路
宁强1路
宁强15路
9路
宁强12路
勉县2路
勉县6路
勉县3路
勉县1路
809路
26路
洋县9路
略阳3路
洋县2路
略阳6路
略阳2路
佛坪2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3