城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汉中生活网
|
汉中本地通
|
汉中影讯
|
汉中公交
|
汉中地图
|
汉中天气
|
汉中商圈
|
汉中连锁品牌
|
汉中小区
|
电影
|
明星
汉中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汉中公交
汉中公交时刻表
汉中公交车站
汉中公交换乘查询
汉中长途汽车
汉中公交
>
公交线路查询
> 洋县2路
汉中 洋县2路公交车
洋县2路(平溪沟村--高铁站)
始发站
平溪沟村
终点站
高铁站
总里程
15.8公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
汉中洋县公交运输公司
沿途车站
起点站
平溪沟村
第2站
三零一
第3站
301
第4站
雍下村
第5站
柳山村
第6站
龙泉村
第7站
华家村
第8站
贯溪中学
第9站
贯溪
第10站
白鹤村
第11站
康桥
第12站
和平路口
第13站
东环路中段
第14站
东二环转盘
第15站
白云宾馆
第16站
电信大楼
第17站
寿险公司
第18站
司法局
第19站
引管局
第20站
洋州街道办
第21站
财政局
第22站
傥滨融华苑
第23站
城西小学
第24站
和谐医院
终点站
高铁站
洋县2路(高铁站--平溪村)
始发站
高铁站
终点站
平溪村
总里程
15.5公里
首末班车
06:40 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
汉中洋县公交运输公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
和谐医院
第3站
城西小学
第4站
傥滨融华苑
第5站
财政局
第6站
洋州街道办
第7站
工业品市场
第8站
司法局
第9站
人保公司
第10站
电信大楼
第11站
白云宾馆
第12站
东二环转盘
第13站
康桥
第14站
气象局
第15站
高桥村
第16站
贯溪中学
第17站
陈家湾
第18站
龙泉村
第19站
柳山村
第20站
安山村
第21站
三零一
终点站
平溪村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宁强2路
勉县8路
勉县5路
城固2路
宁强22路
勉县10路
19路北段
19路南段
19路
城固203路
宁强16路
佛坪1路
洋县7路
留坝1路
宁强1路
宁强15路
9路
宁强12路
勉县2路
勉县6路
勉县3路
勉县1路
809路
26路
洋县9路
略阳3路
洋县2路
略阳6路
略阳2路
佛坪2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3