城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
汉中生活网
|
汉中本地通
|
汉中影讯
|
汉中公交
|
汉中地图
|
汉中天气
|
汉中商圈
|
汉中连锁品牌
|
汉中小区
|
电影
|
明星
汉中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
汉中公交
汉中公交时刻表
汉中公交车站
汉中公交换乘查询
汉中长途汽车
汉中公交
>
公交线路查询
> 城固203路
汉中 城固203路公交车
城固203路(张骞墓景区--江滨公园)
始发站
张骞墓景区
终点站
江滨公园
总里程
12.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
张骞墓景区
第2站
饶家营村
第3站
五里庙
第4站
城固北站
第5站
五里庙
第6站
舒家营社区
第7站
冠亚小区
第8站
博雅小区
第9站
石家坝市场北门
第10站
信合
第11站
燎原大厦
第12站
腾龙商城
第13站
世纪广场
第14站
一职中
第15站
家家乐超市
第16站
乐城公园
第17站
县运司
第18站
汉运司
第19站
河坎村
终点站
江滨公园
城固203路(江滨公园--张骞墓景区)
始发站
江滨公园
终点站
张骞墓景区
总里程
12.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
江滨公园
第2站
河坎村
第3站
汉运司
第4站
县运司
第5站
乐城公园
第6站
家家乐超市
第7站
一职中
第8站
世纪广场
第9站
腾龙商城
第10站
燎原大厦
第11站
信合
第12站
石家坝市场北门
第13站
博雅小区
第14站
冠亚小区
第15站
舒家营社区
第16站
五里庙
第17站
城固北站
第18站
五里庙
第19站
饶家营村
终点站
张骞墓景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游直通车1号线
宁强2路
勉县8路
勉县5路
城固2路
宁强22路
勉县10路
19路北段
19路南段
19路
城固203路
宁强16路
佛坪1路
洋县7路
留坝1路
宁强1路
宁强15路
9路
宁强12路
勉县2路
勉县6路
勉县3路
勉县1路
809路
26路
洋县9路
略阳3路
洋县2路
略阳6路
略阳2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3